2-й Новый пер. 5
м. Красносельская
10:00-21:00
+7 (925) 393-3835
|
Тема: Кариес Вопрос:Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня на зубе стоит старая пломба, буквально недавно у меня под пломбой появилась дырочка, пришла к стоматологу и вот он вылечил эту дырочку, но почему не поменял пломбу полностью, если невооруженным глазом видео что у старой пломбы края пломбы потимневшие, видео разница где новая, а где старая, можете подсказать; я права, или стоматолог хорошо выполнил свою работу, Спасибо! |
|
Ответ: |
|
Тема: Передний зуб Вопрос:Здравствуйте, можно ли нарастить сбоку маленький зуб, чтобы немного сделать щель по меньше между зубами, щель образовалась после удаления переднего зуба, |
|
Ответ: |
|
Тема: Деминерализация зубов Вопрос:Можно ли что-то с этим сделать помимо пломб, может фторирование? |
|
Ответ: |
|
Тема: Периодонтит Вопрос:Здравствуйте, лечу периодонтит. Врач поставил лекарство и временную пломбу. Неделю мучалась от адской боли. Сильно болит под челюстью и есть небольшой отёк. Чуть больно при глотании, сильно болит голова. Врач сказал ещё 1,5 недели ещё походить с лекарством. Подскажите нормальное ли мое состояние? Больше настораживает боль под челюстью |
|
Ответ: |
|
Тема: Штифт и наращивание зуба Вопрос:После наращивания зуба спереди вроде двойка между десной и пломбой или как это назвать есть пространство должно ли так быть?(установили 14.04 то есть два дня назад) |
|
Ответ: |
|
Тема: Попилома под языком Вопрос:Добрый вечер! Под языком прямо на уздечке, что то появилось, похоже на попилому,не болит,не тревожит, просто вызывает дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли удалять? |
|
Ответ: |
|
Тема: Удаление зуба мудрости Вопрос:В прошлую пятницу произошло удаление восьмерки. Всё прошло гладко и безболезненно. Обезболивающие не принимал, питался исключительно мягкой пищей. На третий день обнаружил небольшую дырочку, которая стала напрягать. Болевых ощущений нет никаких, часто хочется залезть языком «почесать». Что это может быть и стоит ли беспокоится |
|
Ответ: |
|
Тема: Не заживает губа после травмы Вопрос:Здравствуйте. Подскажите что делать . После того как случайно накусила зубами нижнюю губу , в губе образовалась полость которая не зарастает и заполняется жидким прозрачным содержимым . Зарастает губа только сверху ,как шапочкой , а внутри пусто и там эта жидкость. что делать ? Как залечить эти слои губы чтобы они срослились и там не формировалась жидкость ? Стоматолог хирург не знает что делать , говорит что при ощупывании ничего там внутри губы не ощущает ,а значит и удалять нечего. Но эта травма уже месяц как на губе , постоянно верхний слой лопается и жидкость оттуда вытекает . Фото приложить не могу , так как оно не передаёт проблемы из за современных фильтров . |
|
Ответ: |
|
Тема: Зуб мудрости Вопрос:Здравствуйте, подскажите после удаления зуба на мудрости можно тренироваться в тренажорном зале или нет вчера удалили хотел сегодня позаниматься |
|
Ответ: |
|
Тема: Лечение зуба Вопрос:1. Здравствуйте, после посещения стоматолога и инъекции анестетика на 2 день распухла щека и изнутри сильно болела и до сих пор болит . Нормальная ли эта реакция? Инъекция была сделана где-то над губой ближе к щеке 2. При повторном очищении каналов средством почувствовала головокружение при нажатии. Почему возникло неприятное ощущение? Если нерва нет, то и ощущений не должно быть? Или это реакция мягких тканей? Вдруг нерв вовсе и не убран и где-то очаг воспаления? Как понять, что меня не дурят и следующий прием с пломбировкой пройдет без эксцессов? |
|
Ответ: |