Уточнение по ранее заданному вопросу
Вопрос
Здравствуйте. Ранее вы мне ответили на мой вопрос, что у меня произошел микро отрыв композита пломбы. Можете, пожалуйста, подсказать, это ошибка врача? Сейчас вспоминаю, и и сразу после установки была видна полоса… лучше обратиться к другому специалисту?
![]()
Ответ
Здравствуйте ещё раз. Ошибкой это точно не назвать. Больше подходит определение незначительного осложнения. Это можно достаточно легко и предсказуемо поправить. А выбор врача это всегда право пациента.
