Что делать с десной? На фото 7правая верхняя. Недавно отвалилась часть пломба.
![]()
Ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Как понимаю, на этом зубе ранее стояла коронка. Сейчас зуб очень сильно разрушен. Вероятнее всего, он идёт на удаление. Самостоятельно как-то улучшить состояние десны вокруг него не получится.
