Развалился зуб
Вопрос
Зуб раскололся на три части. Удалили корни и склеили зуб пломбой. Пломба резко развалилась. Что делать с зубом? Позволить отпасть кускам, потому что корня нет? Или пытаться всеми силами сохранить зуб, так как будет дырка?
![]()
Ответ
Здравствуйте, Марат. Если есть возможность сохранить зуб, то нужно этой возможностью воспользоваться. Вне всякого сомнения. Идите к стоматологу.
