Заживление лунки после удаления


Вопрос

Здравствуйте! Удалили нижнюю 6 4 дня назад. Лунка ещё болит, ноет, подёргивает переодически. Скажите правильный процесс заживления или есть воспаление?

13.12.2025, Марина



Ответ
Здравствуйте, Марина. Фото плохого качества. Но с каждым днём должно становиться всё лучше. Отсутствие улучшения самочувствия будет причиной обращения к стоматологу. 

13.12.2025, Лазарев Денис Владимирович