Удаление 6 и 8
Вопрос
Здравствуйте, 08.11 удалили 8 нижнюю( зуб мудрости), мне сказали что у меня есть воспаление на 6 зубе снизу, в ночь с 9-10.11 не спала всю ночь из за боли в зубе(6), он прям пульсировал. 10.11 удалили 6. Сегодня уже 16.11 а боли так еще и присутствуют, температуры нет, гноя нет. Обе раны зашиты. Кровяной сгусток присутствует. Также присутствует небольшой отек на щеке, нормальны ли эти боли столько времени. Оба зуба удалены с одной стороны
![]()
Ответ
Здравствуйте
Если уже неделю болит то рекомендую обратиться к доктору который удалял для осмотра.
