Имплантация
Вопрос
Здравствуйте. У меня отсутствует передний зуб (выбил). В 2015 году я переболел идиопатической тромбоцитопенической пурпурой. У гематолога был на осмотре до 2020 года, с тех пор проблем с тромбоцитами не было. Мне можно делать имплантацию, или всё же только зубной мост остаётся? (или всё зависит от вердикта гематолога?)
![]()
Ответ
Здравствуйте! Вы абсолютно правы в своем предположении - только Ваш ведущий врач по этому заболеванию (гематолог) решает возможно ли проведения имплантации, зная течение болезни и прогноз.
