Лунка после удаления зуба
Вопрос
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к хирургу на осмотр, или восстановление десны протекает нормально? Зуб удалили 27.06, сегодня 30.06. Стоматолог-хирург сказал, что поставил лекарство с йодом. Смущает что до сих пор беспокоят терпимые, но все-таки боли. Беспокоит болезненное накусывание на соседний зуб (нижняя семерка, кажется) и странные цвета в лунке(белый и какой-то серо-зеленый). Фото прилагаю, спасибо!
![]()
Ответ
Здравствуйте, Алексей. Как понимаю, удаление было сложным. Рекомендую сходить к стоматологу на осмотр.
