Лунка после удаления зуба


Вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к хирургу на осмотр, или восстановление десны протекает нормально? Зуб удалили 27.06, сегодня 30.06. Стоматолог-хирург сказал, что поставил лекарство с йодом. Смущает что до сих пор беспокоят терпимые, но все-таки боли. Беспокоит болезненное накусывание на соседний зуб (нижняя семерка, кажется) и странные цвета в лунке(белый и какой-то серо-зеленый). Фото прилагаю, спасибо!

30.06.2025, Алексей



Ответ

Здравствуйте, Алексей. Как понимаю, удаление было сложным. Рекомендую сходить к стоматологу на осмотр.

30.06.2025, Лазарев Денис Владимирович