Стоматология
Вопрос
Здравствуйте! Такая ситуация. Делали пломбу, у меня губа как онемела, так и не проходила. По приходу врач говорил, что все нормально. переехала в другой город, начала дальше зубы лечить, в итоге оказывается пломбу коряво установили и губа так за 7 месяце и не восстановилась. На днях еду по работе в этот город и хочу решить это проблему по возможности. Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить чувствительность губы и потребовать компенсацию с больницы. Так как в этой больнице я лечится боюсь. Буду вам очень благодарна за ответ.
![]()
Ответ
Ирина, здравствуйте. По поводу качества пломбы ничего сказать не могу. По поводу восстановления чувствительности можно пройти курс препарата Мильгамма, плюс пройти курс физиотерапии.
