Стоматология


Вопрос

Здравствуйте! Такая ситуация. Делали пломбу, у меня губа как онемела, так и не проходила. По приходу врач говорил, что все нормально. переехала в другой город, начала дальше зубы лечить, в итоге оказывается пломбу коряво установили и губа так за 7 месяце и не восстановилась. На днях еду по работе в этот город и хочу решить это проблему по возможности. Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить чувствительность губы и потребовать компенсацию с больницы. Так как в этой больнице я лечится боюсь. Буду вам очень благодарна за ответ.

04.06.2025, Ирина


Ответ
Ирина, здравствуйте. По поводу качества пломбы ничего сказать не могу. По поводу восстановления чувствительности можно пройти курс препарата Мильгамма, плюс пройти курс физиотерапии. 

04.06.2025, Кальманович Илья Вениаминович