Вскочила шишка
Вопрос
![]()
Ответ
Здравствуйте, Ольга. Это очень похоже на последствия травмы. Грубая пища иди что-то вроде того. Если так, то всё должно пройти в ближайшие два - три дня. В противном случае необходимо сходить к стоматологу.
![]()
Ответ
Здравствуйте, Ольга. Это очень похоже на последствия травмы. Грубая пища иди что-то вроде того. Если так, то всё должно пройти в ближайшие два - три дня. В противном случае необходимо сходить к стоматологу.