Вскочила шишка


Вопрос

Здравствуйте, у сына вскочила под языком такая шишка, что это может быть и куда нам обратиться?

06.04.2025, Ольга



Ответ
Здравствуйте, Ольга. Это очень похоже на последствия травмы. Грубая пища иди что-то вроде того. Если так, то всё должно пройти в ближайшие два - три дня. В противном случае необходимо сходить к стоматологу. 

06.04.2025, Лазарев Денис Владимирович