После удаления нижнего зуба мудрости
Вопрос
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, сходить к стоматологу или это можно исправить без визита ко врачу? 5 дней назад удалила нижний зуб мудрости, во время удаления мне случайно порезали/прищемили губу, первые два дня были небольшие порезы, на сегодняшний день кушать и пить очень больно, даже говорить больно, потому что место касается зубов, полоскаю хлоргикседином на водной основе, мажу метроксидином дента, заранее спасибо за совет)
![]()
Ответ
Вера, здравствуйте. Продолжайте делать,что делаете. Со временем пройдёт.
