После удаления нижнего зуба мудрости


Вопрос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, сходить к стоматологу или это можно исправить без визита ко врачу? 5 дней назад удалила нижний зуб мудрости, во время удаления мне случайно порезали/прищемили губу, первые два дня были небольшие порезы, на сегодняшний день кушать и пить очень больно, даже говорить больно, потому что место касается зубов, полоскаю хлоргикседином на водной основе, мажу метроксидином дента, заранее спасибо за совет)

17.03.2025, Вера



Ответ
Вера, здравствуйте. Продолжайте делать,что делаете. Со временем пройдёт.

17.03.2025, Кальманович Илья Вениаминович