Отслаивание покрытия на безметалловой коронке
Вопрос
Добрый день. У меня стоит мост из безметаловой керамики-передние с жеваткльными. Вчера ела чипсы,по-видимому в чипсине что-то было кроме пюре, при накусывании повредилось покрытие и теперь оно слетает чашуйками. Скажите пожалуйста, как быть,придётся менять полностью мост или в принципе можно жить дальше без этого верхнего слоя
![]()
Ответ
Здравствуйте, Галина. К сожалению, такое случается. Если скол небольшой, то можно пришлифовать и заполировать этот участок. Сходите к врачу.
