Депульпированный зуб
Вопрос
Здравствуйте. 18 лет назад больной зуб 11 депульпировали, осталась только передняя часть коронки. 11 лет назад другой врач перелечила канал, и восстановила часть передней стенки, т.к. был скол. Пару дней назад появилось ощущение, что дёргает зуб в области носа. Менее года назад делали снимок и врач сказал, что зуб практически состоит из одного только пломбировочного материала. Может ли беспокоить зуб или это воспаление нерва? К стоматологу только через неделю запись.
![]()
Ответ
Здравствуйте Юлия. Не хватает главного, нужен рг снимок зуба.
