Здравствуйте. Стоит имплант, коронка. Вчера при приёме пищи коронка сдвинулась. Сделала снимок, по снимку с имплантом всё в порядке, ортопед не смог понять... Направил туда, где ставила имплант, но попаду не скоро. Что делать!? Всё ли серьёзно ???Подскажите пожалуйста
01.02.2025, Инесса
Ответ
Здравствуйте Инесса. Если вводные данные верные, то есть большая вероятность расклейки коронки и абатмента.