Лечение
Вопрос
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне распломбировали каналы на одном зубе 3 дня. Все эти разы в разные дни и по времени где то 20-30 минут. В первый день что то сделала, заложила лекарство и зацементировала. Второй уже раз опять что то делала, заложила лекарство и зацементировала и сказала что два канала готово, осталось ещё два и на третий день всё тоже самое сделала и сказала готово. Вот вид услуг что было оказано (A16.07.082.001) цена услуги 870р. Кол-во 3 и (B01.003.004.005) цена услуги 380р. Кол-во 3. Вот в чём вопрос. Если лечат один зуб то почему кол-во 3. Я ведь не виноват что нужно переносить, можно и за один приём распломбировать каналы и вторая услуга по анестезии. Мне никаких уколов не предлагали и не делали то о какой анастезии идёт речь и даже представим что делали то почему опять кол-во 3? Спасибо
![]()
Ответ
Тимур, здравствуйте. За разъяснениями о порядке расчëта оплаты за лечение Вам лучше обратиться в клинику, где Вы лечитесь. В разных клиниках порядок расчëта оплаты может быть разным.
