Наросток на языке


Вопрос

Здравствуйте, появилось такое образование на языке 2,5 недели назад, сначало было как стоматит и очень болело, спустя дней 10 боли прошли (ничего не делала) припухлость и красота какая была до спала, но остался такой наросток, особо не беспокоит, но дискомфорт приносит. Не кровоточит, очень боюсь что это рак языка, подскажите что это может быть? У стоматолога была, ничего не сказал толком, записалась к другому.

31.10.2024, Лера



Ответ
Лера, здравствуйте. По фотографии невозможно определить, что у Вас на языке. Необходима очная консультация. 

31.10.2024, Кальманович Илья Вениаминович