Ребёнку поставили временную пломбу вчера. Сегодня появился отёк щеки.


Вопрос

Вчера ребёнку поставили временную пломбу. Сегодня появился отёк щеки. Зуб не беспокоит. Но на приём сможем попасть только в понедельник

26.10.2024, Надежда


Ответ
Здравствуйте, Надежда. Не увидел вопроса в вопросе. Но такое случается. Скорее всего, до понедельника ничего страшного не произойдёт. В случае же ухудшения состояния необходимо показаться стоматологу. 

26.10.2024, Лазарев Денис Владимирович