Пульпит


Вопрос

Здравствуйте, зуб болит месяц. Ходила с открытым, пила антибиотики. Сейчас зуб закрыли временной пломбой, но боль не проходит. Снимок прилагаю, что делать? может надо удалять?

29.08.2024, Оксана



Ответ

Здравствуйте, Оксана. Для принятия решения о лечении или удалении нужна полноценная диагностика. Если же опираться только на данные рентген снимка, то могу сказать, что на существенные признаки воспаления, ресурс у этого зуба есть. Стоит за него побороться. 

29.08.2024, Лазарев Денис Владимирович