Болит десна


Вопрос

Здравствуйте! Начала болеть десна над зубом, сегодня немного воспалилась, сам зуб не болит при кусании/жевании. Сегодня был сделан снимок. Это что-то серьезное или можно подождать? Запись к моему стоматологу ждать 2 недели

03.03.2024, Кларита



Ответ
Здравствуйте, Кларита. Это довольно серьёзный хронический воспалительный процесс в области шестого зуба. Болит из-за обострения. Надеюсь, две недели подождёт. Мало предсказуемо.

03.03.2024, Лазарев Денис Владимирович