Пломбирование каналов
Вопрос
Сегодня дочери 13 лет чистили каналы в 46 зубе. С лекарством ходила больше недели. Было очень больно, сделали обезболивающие, все равно больно и кровит. Положила кровоостанавливающее, через 20 минут опять чистить. Опять больно и кровит. Дочь плачет (в 13 лет!!!). В общей сложности около 2 часов. Врач очень молодая, сказала, что пульпу не до конца убили , положила мышьяк, закрыла временной пломбой. Явка через неделю. Дочь говорит, такое чувство, чо иглой в десну тыкала. Что это было? Ответьте, пожалуйста! Может к другому врачу обратиться?
![]()
Ответ
Здравствуйте Елена. Не доводите зубы своих детей до лечения каналов. Ходите чаще на проф осмотр и гигиену и не будет таких ситуаций. Если нет доверия к врачу лучше обратиться к другому.
