Удалила зуб и появился насморк


Вопрос

Здравствуйте! Сегодня удалила осколки из переднего зуба, пришла домой, спустя 3 часа начало свербить в носу, как будто насморк, чихание, это может быть как то связано с анестезией? Хотя до этого всегда было всё нормально

21.09.2023, Евгения


Ответ
Здравствуйте, Евгения. Думаю, между этими событиями нет связи. 

21.09.2023, Лазарев Денис Владимирович