Пришили щеку к десне


Вопрос

Здравствуйте! После удаления восьмерки снизу пришили щеку к десне. Сейчас 10 день после удаления, щека срослась с десной. Из-за этого ощущается стянутость, трудно открывать рот, челюсть стала двигаться по другому. Можно ли как-то освободить челюсть?

21.09.2023, Стелла



Ответ

Здравствуйте, Стелла. Все эти ощущения должны пройти после окончательного заживления лунки удалённого зуба. Не вижу проблем. 

21.09.2023, Лазарев Денис Владимирович