Болит зуб мод временой пломбе
Вопрос
Добрый день. Стояла временная пломба кушал на ней норм должны были поставить платную пломбу. Зуб начал кровоточить врач не мог понять сказал что в перовые такое видет. Уколол немного много лекарств. Поставил снова временную пломбу. Спустя 6-7 часов начал кушать мягкую пищу было больно жевать. Поехал к нему снова снова занова положил временую пломбу немного отпустила. Уже 3 день больно жевать на нём. Врач сказал что лекарства некуда положить терпите. Пренемайте обезболивающие Скажите пожалуйста что делать?
![]()
Ответ
Здравствуйте Валерий, обратитесь к другому специалисту.
